Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Более 150 многодетных семей Тверской области получили помощь от «Доброго шкафа»

В январе команда проекта Фонда Твери смогла оказать помощь более 150 многодетным семьям Лесного района Тверской области, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Это стало возможным благодаря работе центра гуманитарной помощи «Добрый шкаф», куда жители Твери безвозмездно передают одежду, обувь и необходимые вещи.

В данный момент в связи с большим объёмом вещей, накопившихся на складе, нам требуется помощь волонтёров. В задачи волонтёров входит разбор, сортировка, распределение  вещей и подготовка вещей к отправке. Если у вас есть желание нам помочь, обратитесь в Фонд Твери по телефону (4822) 41-53-07 или по электронной почте fond.tveri@mail.ru.

В настоящее время мы принимаем только зимние вещи. «Добрый шкаф» работает с 11:00 до 17:00 по вторникам, четвергам и пятницам по адресу: ул. Ерофеева, д. 5.

«Добрый шкаф» — это проект, направленный на сбор и предоставление гуманитарной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Основные благотворители проекта – это жители Твери. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости Фонда Твери:

www.fondtveri.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика