Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Алина Худякова из Бежецка получила спецприз областного поэтического конкурса «Неоновая муза»

Алину Худякову многие бежечане знают не понаслышке. Ученица 11 класса СОШ №4 им. В.Г. Бурова г. Бежецка весьма одаренная и талант ее очень многогранен. Девушка отлично учится, входит в состав студии барабанщиц, она очень артистична, да к тому же еще поет, и читает стихи, кстати сказать, ею же и написанных. Наверное, в ее копилке уже несчитанное число наград, однако признание от организаторов этого конкурса она получает впервые.

Стать участницей традиционного поэтического конкурса молодых поэтов Тверской области  «Неоновая Муза» для Алины было в новинку, поэтому надеждами взять лавры победителя бежечанка себя особо не тешила, но, ее способность к написанию текстов не осталась без внимания компетентного жюри – в возрастной категории 16-25 лет она стала победительницей в номинации «Лучшее стихотворение фестиваля» и получила спецприз областного поэтического конкурса, генеральным спонсором которого являлся бутик натуральной косметики BELLA CASA, г. Тверь.

С победой в конкурсе юных поэтов Алину поздравляют родственники и друзья. Продолжай, Алина, в том же духе! Неиссякаемой тебе энергии и новых творческих идей!

Анна М.

Фото https://vk.com/neonovaya_muza

Источник: 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика