Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Акция «Горящий Сталинград»

2 февраля в 10:00 во Дворце культуры «Химволокно» состоится молодежная акция «Горящий Сталинград», посвященная 75-ой годовщине Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год).

Организаторы мероприятия: управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, Муниципальное бюджетное учреждение «Подростково-молодежный центр» совместно с членами городского отряда «Волонтеры Победы».

В акции планируют принять участие представители ветеранских и молодёжных общественных организаций, обучающиеся и студенты образовательных учреждений города Твери.

Программой мероприятия предусмотрена работа пресс-центра, который обеспечит погружение в исторический контекст событий Сталинградской битвы, проведение игры «Кубок Сталинграда», выступления ветеранов.

Мероприятие направлено на популяризацию Дня воинской славы и формирование патриотических настроений среди молодежи города Твери.

По вопросам участия в акции обращаться в отдел по делам молодежи управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери по телефону: 34-45-06 (контактное лицо – Белов Тимофей) или в отдел гражданско-патриотического воспитания Подростково-молодежного центра по телефону: 55-59-19 (контактное лицо – Воронцова Евгения Евгеньевна).

Место проведения: площадь Гагарина, дом 1 (ДК «Химволокно»).

Начало регистрации в 9:00.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика