Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Форум Молодежи Верхневолжья

 

Стартовала активная подготовка к главному событию молодежной политики Тверской области – форуму Молодежи Верхневолжья.

К организации мероприятия привлечены самые активные общественные организации города и области, из районов регулярно приходят предложения для организации площадок и интересные идеи по их наполнению.

К разработке программы подключились Региональное отделение «Российский Союз Молодежи», во главе с Дариной Дамаевой, Центр НКО, во главе с Юлией Сарановой, волонтерское сообщество в лице руководителя проекта «Школа подготовки волонтеров «Доброволец Верхневолжья» Ирина Голубенцова, лидеры студенческого движения Тверского государственного университета и Тверского государственного технического университета Николай Каташов и Александр Иванников.

Регулярно под руководством исполняющего обязанности Председателя Комитета по делам Молодежи Тверской области Вадима Степанова проводятся совещания проектного офиса по разработке программы.

На форуме планируется дать старт конкурса «Молодежная столица Верхневолжья», обсудить вопросы информационной безопасности, развития спорта, экономики и молодежного предпринимательства и  подвести итоги Школы «Доброволец Верхневолжья 2.0».  Одной из центральных площадок форума станет XIX Фестиваль молодежи и студентов, который уже осенью пройдет в городе Сочи.

Лейтмотивом всего форума станут успешные молодежные практики региона.

Регистрация на форум Молодежи Верхневолжья осуществляется в группе ВКонтакте https://m.vk.com/forum69, а также на сайте АИС «Молодежь России» (для лиц старше 18 лет). Подробная инструкция о регистрации.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика