Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

ТвГТУ на Всероссийском семинаре «Организатор» в Ростовской области

С 5 по 8 апреля в Ростовской области проходил Всероссийский семинар для организаторов студенческих образовательных проектов «Организатор», собравший более 50 активистов из разных регионов страны.

Тверской государственный технический университет представил студент факультета управления и социальных коммуникаций, руководитель событийного направления добровольческого центра Политеха «ДоброТех» Илья Варин.

Главная задача семинара – создать площадку для обучения и обмена опытом между студорганизаторами. Активистов ждали профильные лекции и мастер-классы, решение специальных кейсов и интересные дискуссии.

«Насыщенная программа, опытные спикеры, позитивные участники и хорошая погода – на семинаре «Организатор» было все, что нужно для хорошего образовательного мероприятия, — поделился Илья Варин. — Спасибо коллегам и организаторам за продуктивную работу, полученный опыт и радостные воспоминания».

Организаторы семинара —  Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Ассоциация студентов и студенческих объединений России и Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи».

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика