Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Талантливая молодежь Верхневолжья приняла участие в «Творческом вечере»

Так называется проект, который реализует заместитель председателя Молодежного правительства Тверской области, министр молодежной политики Лея Громова. Напомним, несколько месяцев назад об этом проекте узнал губернатор Игорь Руденя и поддержал идею такого вечера, где каждый может раскрыть свои таланты. Прошел он 15 марта в Тверском областном Доме народного творчества. Участие в нем приняло около 150 человек.

— Я считаю, вечер удался, — поделился с нами впечатлениями  молодежный министр промышленности и торговли Тверской области, сотрудник Областного молодежного центра Ахмет Багаутдинов. – Мне понравилось, что на эту творческую встречу пришли не профессионалы, а обычные ребята, которым есть что сказать, что спеть. Хотя у некоторых уровень был достаточно высокий, например, у группы с оригинальным названием «ВИА Арсения Петровича». Я и сам выступил – прочел стихотворение Андрея Дементьева – «А я без Волги просто не могу».

Откликов на «Творческий вечер» в соцсетях немало. Вот лишь несколько: «Спасибо ребятам за приятно проведенное время в ламповой атмосфере», «Это было прекрасно», Было очень атмосферно. Хочется еще». А кому-то нескольких слов не хватило: «Шла на какой-то междусобойчик, а пришла на большой полномасштабный концерт! Оказывается, молодёжное правительство в Тверской области есть! И оно работает! Мне повезло поболтать с организатором (точнее, я накинулась на нее с вопросами, а она ответила). Девушку зовут Лея. Она ещё студентка ТвГУ, но уже состоит в молодежном правительстве и ведет социально-активную жизнь. Конкретно это мероприятие – ее проект, который проходит уже четвертый раз в Твери и набирает обороты».

Добавим, что с декабря 2016 года Лея стала координатором международного проекта «Dance4Llife» в Тверском регионе. Также она курирует проекты Тверской областной общественной  организации детских и молодежных инициатив «КУБ».

Фото: Роман Зайцев

Все подробности о «Творческом вечере» и очень много фото здесь:

https://vk.com/openmicbycoub

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика