Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенты Тверского колледжа транспорта и сервиса узнали все секреты государственной службы

На встрече, которая прошла в стенах колледжа, ребятам рассказали о деятельности Правительства Тверской области, – прокомментировал итоги мероприятия молодежный министр промышленности и торговли Тверской области, сотрудник Областного молодежного центра Ахмет Багаутдинов. – Более подробно – о деятельности Министерства промышленности и торговли и Комитета по делам молодежи Тверской области.

Студенты узнали все плюсы и минусы государственной гражданской службы, а также о перспективах, которые эта служба дает. Многих ребят госслужба заинтересовала и после получения высшего образования они, вполне возможно, будут строить свою карьеру именно в этой сфере деятельности. А пока студенты выразили готовность сотрудничать с КДМ и ОМЦ, в том числе войти в состав волонтерского штаба.

Также участникам встречи рассказали о новом интернет-портале «Подвиг и слава земли Тверской», где с помощью мобильного приложения «Google Просмотр улиц» можно побывать на местах героических событий в нашем регионе. Сайт включает разделы:   «Места памяти» (карта Тверской области с нанесенными воинскими захоронениями и мемориальными объектами и виртуальной экскурсией по каждому из них), «История побед» (информация о подвигах, совершенных на территории Верхневолжья, сведения о земляках – Героях Советского Союза).

Кроме того, на портале размещена Книга Памяти Тверской области в электронном виде.

Фото тут: https://vk.com/album-131426535_267801941

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика