Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Рзаевы из Весьегонска принимают участие во Всероссийском форуме молодых семей

В этом году он проходит с 5 по 9 августа в Псковской области. Участие в нем принимают молодые семьи со всей России – более 200 человек из 42 субъектов РФ, в том числе около 70 детей. Организаторы считают, что такое мероприятие поможет гостям обменяться опытом, изучить практики лучших семейных объединений. В центре внимания – поддержка молодых и многодетных семей, вопросы детской психологии, популяризация традиционных ценностей и т.д. Также во время форума пройдет традиционный Фестиваль молодых семей. Кроме того, участники смогут презентовать свои социально значимые проекты и получить денежные средства на их реализацию в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи, входящего в открытую платформу «Россия – страна возможностей».

Начался форум с экскурсии по государственному музею-заповеднику «Изборск». Дети и взрослые смогли забраться на крепость XIV века, испить святой воды из Словенских ключей и сделать классное селфи. Затем для родителей прошли занятия по нетворкингу, а дети в это время играли в развивающие игры.

Тверскую область на форуме представляет дружная и веселая семья Рзаевых из Весьегонска. Рзаевы – представители клуба молодых семей «Улыбка». По их словам, они уже не впервые принимают участие в таких мероприятиях, каждое из которых не только дает дополнительные  знания, но и является маленьким приятным путешествием.

— Нам важно открывать для себя что-то новое, интересное, перенимать опыт других семей, — говорит Оксана Рзаева. – Уверена, что этот форум не станет исключением.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика