Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Открыт прием заявок на Всероссийскую школу молодых ученых

TEOortoTK8wИ у вас есть еще две недели, чтобы успеть стать ее участником.

3 июля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого в рамках международной научно-технической конференции «Современные металлические материалы и технологии» стартует IV Всероссийская школа молодых ученых.

К участию приглашаются обучающиеся по инженерным специальностям, развивающие собственные научные и инновационные проекты, а также руководители малых инновационных предприятий университетов, основатели стартапов, реализующие проекты по направлениям, соответствующим тематике конференции.

Участники школы ознакомятся с программами поддержки высокотехнологичных инновационных проектов, в том числе акселерационной программой Generation S, программами Фонда содействия развитию инноваций, Национальной технологической инициативой, а также освоят практические методы и инструменты успешной коммерциализации инноваций. Кроме этого, они будут самостоятельно работать над проектами по методологиям Lean Startup, Customer Development, Canvas. Финалом станет питч-сессия перед экспертами и награждение лучших проектов.

Участникам школы предоставляется возможность опубликовать свои тезисы в сборнике конференции (прием тезисов осуществляется до 5 июня) и выступить с кратким докладом.

Школа молодых ученых – это четыре дня на комфортабельном теплоходе с посещением таких достопримечательностей, как острова Валаам и Кижи, туристическая деревня Мандроги и других заповедных мест Северо-Западного региона.
Регистрация на Школу молодых ученых доступна по ссылке https://poly.timepad.ru/event/487247/ до 15 июня.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика