Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Отрядам Твери новое будущее

17 марта в Москве проходило Всероссийское совещание руководителей региональных штабов молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Интересы Тверского региона представлял руководитель Тверского регионального отделения МООО «РСО» Глеб Смольков.

— Совещание руководителей это повод обсудить самые важные проблемы, обозначить пути их решения. Каждый регион по своему уникален, имеет свои особенности. Для меня это прежде всего возможность почерпнуть знаний и обменяться опытом с руководителями региональных отделений «локомотивов» нашей организации, встретиться с друзьями и получить таблетку мотивации для работы и развития своего регионального отделения. — признается Глеб.

В ближайшие дни пройдет заседание правления Тверского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» на котором будет представлена программа развития регионального отделения сроком на 3 года. А также руководством запланирован ряд деловых встреч с партнерами организации. Это задаст новый вектор в развитии нашей организации.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика