Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Начинающих авторов приглашают на творческий семинар

Кафедра филологических основ издательского дела и литературного творчества Тверского государственного университета и Тверское отделение Союза писателей России приглашает принять участие в Творческом семинаре молодых авторов, который состоится в рамках XXIV Недели тверской книги в ТОУНБ им. А. М. Горького. У начинающих литераторов будет возможность познакомиться с профессиональными литераторами, журналистами, редакторами и издателями, обсудить свои произведения, получить рекомендации по литературной работе и публикации своих произведений.

Семинар пройдет 12 февраля, начало в 16.30.

Запланирована работа трех секций:

— Проза,

— Поэзия,

— Литературная критика и публицистика.

К участию приглашаются авторы в возрасте от 16 до 25 лет вне зависимости от места проживания. Требования к работам: поэзия – до 3-х стихотворений общим объемом не более 80 строк; проза, литературная критика и публицистика – до 10 000 знаков с пробелами (можно представить фрагмент произведения). Для участия необходимо отправить заявку и творческие работы в одном файле до 5 февраля на адрес pollygromova@rambler.ru или ВКонтакте: https://vk.com/pollygromova.

Внимание! Возможно участие в качестве слушателя!

Внимание! Для участия в обсуждении необходимо иметь при себе 2-3 экземпляра своих произведений в распечатанном виде!

Справки по указанным адресам или телефону: 89040216642. Координатор семинара – кандидат филологических наук, доцент кафедры филологических основ издательского дела и литературного творчества, член Правления Тверского отделения Союза писателей России Полина Сергеевна Громова.

Форма заявки

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика