Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области стартует всероссийская акция «С любовью к России делами добрыми едины»

С 25 апреля по 25 мая 2018 года в Тверской области пройдёт региональный этап всероссийской акции «С любовью к России делами добрыми едины».

Акция проводится Областной станцией юных натуралистов Тверской области при поддержке регионального Правительства в рамках Общероссийского детского экологического движения «Зелёная планета» и посвящена Году добровольца (волонтера) в России.

Всероссийская акция призвана привлечь внимание обучающихся к социально-значимой деятельности и волонтерскому движению.

В мероприятиях акции могут принять участие школьники и педагоги Тверской области. Каждый из участников может внести свой собственный вклад в волонтерское движение в России: посадить деревья, кустарники и цветники; очистить от мусора парки и скверы; привести в порядок дворовые территории, братские захоронения и памятники, озеленить улицы и пришкольные территории, высадить лесные культуры и многое другое.

После проведения мероприятий необходимо до 25 мая направить отчеты с фоторепортажем в адрес оргкомитета: statynat@mail.ru.

Все школьники, принявшие участие в акции, получат свидетельства участников всероссийской акции «С любовью к России делами добрыми едины».

Более подробная информация об акции размещена на официальном сайте Областной станции юных натуралистов Тверской области (unattver.narod.ru)  в разделе мероприятия.

Министерство образования Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика