Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области впервые пройдет региональный кейс-чемпионат «Авангард»

15 мая в Твери на базе ТвГТУ впервые в Верхневолжье пройдет региональный кейс-чемпионат «Авангард» — крупнейшее практико-ориентированное соревнование в Тверской области по решению инженерных и экономических кейсов, посвященных актуальной проблематике реального предприятия.

Проект реализуется совместно с Советом ректоров вузов региона и областным Комитетом по делам молодежи. Партнерами выступают МРСК Центра — Филиал «Тверьэнерго», ПАО «Россети», ПАО «Сбербанк», «РКС Девелопмент», Accenture, ОАО «ТВЗ».

Студенческая лига чемпионата состоит из 5 самостоятельных направлений: «Электроэнергетика», «Строительство», «Машиностроение», «Банковское дело» и «IT-технологии».

Участниками соревнований могут стать студенты всех курсов, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры, возраст которых не превышает 25 лет. Они объединятся в команды от 3 до 4 человек в составе, в одной команде допускается не более одного аспиранта. Решения  будет оценивать специально формируемая экспертная комиссия.

Подробная информация о чемпионате размещена на сайте ТвГТУ www.tstu.tver.ru.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика