Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдет форум «Верхневолжье, устремленное в будущее»

Напомним, первый из подобных форумов прошел 1 августа в Осташкове. Организовали его Комитет по делам молодежи Тверской области и администрация Осташковского городского округа. Кроме того, было принято решение провести его во всех городах, где есть молодежные ресурсные центры – это Бежецк, Нелидово, Вышний Волочек и Тверь.

Областная столица станет первым местом встречи после Осташкова. Форум пройдет 12 августа в Подростково-молодежном центре (Тверь, ул. Склизкова, 52а) и будет приурочен к Международному Дню молодежи и приближающемуся 75-летию Победы. Он объединит лидеров молодежных общественных организаций, представителей молодежных советов муниципальных образований Тверской области, студенческого актива, социальных некоммерческих организаций и объединений, руководителей и специалистов сферы государственной молодежной политики, а также молодежных министров.

Для участников будут организованы семинары, лекции, познавательные квесты, тренинги. Все они направлены на развитие профессиональных компетенций, необходимых для эффективной работы в сфере НКО. На форуме речь пойдет о волонтерстве, грантовой поддержке, пропаганде здорового образа жизни, молодежной политике на территории Тверской области.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика