IV Открытый Всероссийский конкурс-фестиваль «Образ искусства»

С ноября 2019 года по март 2020 года в Санкт-Петербурге проводится Четвертый Открытый Всероссийский конкурс-фестиваль «Образ искусства».

Конкурс проводится в два тура: I тур является отборочным и осуществляется по видеозаписям (участие в нем бесплатное), II тур пройдет с 21 по 23 марта 2020 года в городе Санкт-Петербург, среди участников, прошедших отборочный тур.

Главная цель конкурса – дать возможность преподавателям со всех уголков России и ближнего зарубежья представить своих учеников, быть услышанными и оцененными высокопрофессиональным жюри.

Номинации конкурса:

1.вокал;

2. инструментальное исполнительство;

3. театральное искусство;

4. авторское творчество;

5. хореография;

6. концертмейстерское искусство;

7.учитель и ученик.

Все участники II тура конкурса гарантировано получают ценные памятные призы, лучшие участники и педагоги, по решению жюри, награждаются денежными премиям. В этом году призовой фонд конкурса составляет 100 000 рублей.

Помимо конкурсной программы запланировано проведение мастер-класса Заслуженной артистки России, солистки Михайловского театра Н.В. Бирюковой и увлекательной обзорной экскурсии «Культурный Петербург».

Данный конкурс будет интересен творческим коллективам и отдельным исполнителям, обучающимся в музыкальных школах и школах искусств, творческих центрах, дворцах культуры, средних специальных учебных заведениях.

Подробности здесь! h