28 марта 2019 года в Твери на базе Тверского колледжа им. А.Н. Коняева подвели итоги регионального этапа Всероссийской конкурсной программы «Арт-Профи Форум».
Конкурс призван популяризировать рабочие профессии и специальности в молодежной среде, возродить ценность труда и способствовать раскрытию творческого потенциала студентов профессиональных образовательных организаций.
В этом году в региональном этапе приняли участие 174 студента из 26 колледжей Тверской области. Конкурсный отбор прошли 90 творческих работ по 8 номинациям.
Партнерам мероприятия выступили компания «Форум Инжиниринг», Группа Компаний «Удача», АО «ДКС», компания «Индустрия красоты» и компания «Tele2 Тверь».
Поздравляем победителей регионального этапа и надеемся увидеть их в финале Всероссийской программы «Арт-Профи Форум», которая состоится осенью 2019 года.
Номинация «Арт-профи мерч»
1 место — Григорец Владислав, Бологовский колледж
2 место — коллектив «Резное царство», Тверской полиграфический колледж
2 место — Петрова Юлия, Тверской колледж сервиса и туризма
3 место — коллектив «Publishers Merch», Тверской полиграфический колледж
Номинация «Арт-профи плакат»
1 место — Ионов Артем, Тверской технологический колледж
1 место — Ионова Полина, Тверской колледж сервиса и туризма
2 место — Бойкова Инна, Бологовский колледж
2 место — Касаткина Екатерина, Тверской химико-технологический колледж
3 место — Григорец Владислав, Бологовский колледж
3 место — Ратников Максим, Тверской торгово-экономический колледж
Номинация «Конкурс песен о профессиях»
1 место — вокальная студия «Гармония», Тверской колледж сервиса и туризма
2 место — Буленышев Данила, Тверской политехнический колледж
3 место — Кудряшев Данила, Калашниковский колледж
Номинация «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий»
1 место — агитбригада «Импульс», Тверской колледж сервиса и туризма
2 место — творческое объединение «ВоВремя», Тверской колледж им. А.Н. Коняева
Номинация «Арт-профи ролик»
1 место — Михайлова Надежда, Тихомиров Максим, Бологовский колледж
1 место — Морозов Максим, Старицкий колледж
2 место — Киселев Илья, Быков Никита, Тверской политехнический колледж
2 место — Облаков Данила, Нелидовский колледж
3 место — Володин Егор, Смирнов Сергей, Тверской химико-технологический колледж
3 место — Бойков Артем, Ржевский колледж
Номинация «Арт-профи фильм»
1 место — Курзанов Павел, Тверской промышленно-экономический колледж
2 место — творческое арт-видео объединение «Рекламщики», Тверской полиграфический колледж
3 место — Гаврилова Елена, Павлова Дарья, Григорец Владислав, Бологовский колледж
Номинация «Арт-профи блог»
2 место — Сальникова Анна, Тверской промышленно-экономический колледж
3 место — Калинин Дмитрий, Бологовский колледж
Номинация «Арт-профи джингл»
2 место — Посохова Алина, Тверской политехнический колледж
3 место — Горева Нина, Бежецкий колледж им. Переслегина