Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Названы имена победителей конкурса рекламы рабочих профессий «Арт-Профи Форум»

0

28 марта 2019 года в Твери на базе Тверского колледжа им. А.Н. Коняева подвели итоги регионального этапа Всероссийской конкурсной программы «Арт-Профи Форум».

Организаторами в нашем регионе являются Тверская областная общественная организация «Российский союз молодежи» и Совет директоров учреждений профессионального образования Тверской области.

Конкурс призван популяризировать рабочие профессии и специальности в молодежной среде, возродить ценность труда и способствовать раскрытию творческого потенциала студентов профессиональных образовательных организаций.

В этом году в региональном этапе приняли участие 174 студента из 26 колледжей Тверской области. Конкурсный отбор прошли 90 творческих работ по 8 номинациям.

Победителей поздравили начальник отдела профессионального образования Министерства образования Тверской области О.А. Потапова, заместитель председателя Общественной палаты Тверской области В.Ф. Смирнов, председатель Общественной палаты города Твери В.Б. Рыбачук, председатель Совета директоров учреждений профессионального образования Тверской области А.А. Цуркан, секретарь Тверской областной общественной организации «Российский союз молодежи» Д.Ф. Дамаева.

Партнерам мероприятия выступили компания «Форум Инжиниринг», Группа Компаний «Удача», АО «ДКС», компания «Индустрия красоты» и компания «Tele2 Тверь».

Поздравляем победителей регионального этапа и надеемся увидеть их в финале Всероссийской программы «Арт-Профи Форум», которая состоится осенью 2019 года.

Номинация «Арт-профи мерч»

1 место — Григорец Владислав, Бологовский колледж

2 место — коллектив «Резное царство», Тверской полиграфический колледж

2 место — Петрова Юлия, Тверской колледж сервиса и туризма

3 место — коллектив «Publishers Merch», Тверской полиграфический колледж

 

Номинация «Арт-профи плакат»

1 место — Ионов Артем, Тверской технологический колледж

1 место — Ионова Полина, Тверской колледж сервиса и туризма

2 место — Бойкова Инна, Бологовский колледж

2 место — Касаткина Екатерина, Тверской химико-технологический колледж

3 место — Григорец Владислав, Бологовский колледж

3 место — Ратников Максим, Тверской торгово-экономический колледж

 

Номинация «Конкурс песен о профессиях»

1 место — вокальная студия «Гармония», Тверской колледж сервиса и туризма

2 место — Буленышев Данила, Тверской политехнический колледж

3 место — Кудряшев Данила, Калашниковский колледж

 

Номинация «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий»

1 место — агитбригада «Импульс», Тверской колледж сервиса и туризма

2 место — творческое объединение «ВоВремя», Тверской колледж им. А.Н. Коняева

 

Номинация «Арт-профи ролик»

1 место — Михайлова Надежда, Тихомиров Максим, Бологовский колледж

1 место — Морозов Максим, Старицкий колледж

2 место — Киселев Илья, Быков Никита, Тверской политехнический колледж

2 место — Облаков Данила, Нелидовский колледж

3 место — Володин Егор, Смирнов Сергей, Тверской химико-технологический колледж

3 место — Бойков Артем, Ржевский колледж

 

Номинация «Арт-профи фильм»

1 место — Курзанов Павел, Тверской промышленно-экономический колледж

2 место — творческое арт-видео объединение «Рекламщики», Тверской полиграфический колледж

3 место — Гаврилова Елена, Павлова Дарья, Григорец Владислав, Бологовский колледж

 

Номинация «Арт-профи блог»

2 место — Сальникова Анна, Тверской промышленно-экономический колледж

3 место — Калинин Дмитрий, Бологовский колледж

 

Номинация «Арт-профи джингл»

2 место — Посохова Алина, Тверской политехнический колледж

3 место — Горева Нина, Бежецкий колледж им. Переслегина

 

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Яндекс.Метрика