8 ноября в Твери пройдет «Открытый Кубок КВН «Битва ВУЗов»

8 ноября в Твери, в ДК «Химволокно», пройдёт «Открытый Кубок КВН «Битва ВУЗов».

На территории Тверской области с 1997 года проводятся фестивали и турниры КВН лиги «Верхневолжье». За 20-летнюю историю лиги в играх лиги приняли участие  порядка двухсот команд. Многие из них уже закончили свое выступление на большой сцене, их наиболее преданные участники ушли на тренерскую работу.

Так, в летопись тверского КВНа вписаны команды Военной академии «Гардемарины неба» (первый чемпион лиги) и «Men in Green», команда медицинской академии «МВД», пятикратные чемпионы лиги «Ржевский облом» и интеллигентная «Вышневолоцкая солянка», самобытная и удивительная команда тверского университета – «Октябрьский проект», троекратные чемпионы лиги – команда сельхозакадемии «Три топора и «Сборная Тверского Политеха». Уже очевидно, что в нее уже попали и современные герои тверского КВНа – команда тверского государственного университета — «Плюшки».

К 20-летию региональной лиги «Верхневолжье» 8 ноября, в день рождения КВН, в зале ДК Химволокно пройдет Открытый кубок КВН «Битва вузов»! На сцене сойдутся команды всех ведущих ВУЗов Твери, пригласив в свой состав и ветеранов игры, ведь бывших КВН-щиков не бывает.

Место проведения фестиваля: МБУ «Дворец Культуры «Химволокно».

 Время проведения: 8 ноября 2017 года 19.00.