Участники Всероссийского конкурса молодежных проектов обсудят особенности подачи заявок

С 17 по 20 апреля состоится серия вебинаров для победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди молодежных коллективов и физических лиц, а также вебинары для тех, кто не стал победителями среди молодежных коллективов. Ежедневно эксперты будут проводить онлайн-встречи с региональными представителями и обсуждать особенности отбора заявок.

Росмолодежь опубликовала график и темы вебинаров (время московское):

17 апреля 12:00 – участники: победители Конкурса среди молодежных коллективов. Вебинар на тему «Поиск потенциальных партнеров и взаимодействие с органами исполнительной власти при реализации проекта»

18 апреля 12:00 – участники: победители Конкурса среди физических лиц. Вебинар на тему «Поиск потенциальных партнеров и взаимодействие с органами исполнительной власти при реализации проекта»

19 апреля 9:00 – участники: региональные представители ДФО и СФО, не ставшие победителями среди молодежных коллективов. Вебинар на тему «Особенности участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди молодежных коллективов»

20 апреля 12:00 – участники: региональные представители СКФО, не ставшие победителями среди молодежных коллективов. Вебинар на тему «Работа эксперта по оценки проектов»

Напомним, старт вебинаров состоялся 10 апреля, первые участники уже смогли получить консультации экспертов и задать интересующие их вопросы.

Площадкой для проведения вебинаров стало подведомственное учреждение Росмолодежи Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный молодежный центр».

В целях вовлечения молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны Федеральным агентством по делам молодежи организован Всероссийский конкурс молодежных проектов. Целевой аудиторией конкурса являются граждане Российской Федерации в возрастной группе 14-30 лет, образовательные организации высшего образования вне зависимости от формы собственности и ведомственного подчинения, молодежные коллективы и клубы, молодежные и детские общественные объединения, творческая молодежь.