Тверскую молодежь приглашают на Диктант карьеры

Приглашаем на уникальное событие – #ДиктантКарьеры – онлайн-просветительская акция оценки уровня компетенций в вопросах построения и развития карьеры.

Диктант поможет участнику оценить компетентностный уровень в сфере построения карьеры, мотивироваться к его повышению. Тестирование будет касаться вопросов саморазвития, профессиональной ориентации, трудоустройства, адаптации к рынку труда и соответствующих правовых аспектов.

Диктант Карьеры длится чуть больше 1 часа, начнётся 27 октября 2020 г. по мск с 12.00 по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlGPDTlaMiHzWd-pOKTXn_byFDfkGg6zvG042EhpQUipitLg/closedform

Диктант включает в себя:
— блок регистрации;
— тестовую часть из 30-и вопросов с 4-я вариантами, лишь один из которых верный 

Открытие Диктанта Карьеры (для желающих) пройдет онлайн, в тот же день с 11.30 на платформе ZOOM:
Подключиться к конференции: https://us02web.zoom.us/j/84796932941
Идентификатор конференции: 847 9693 2941
Трансляция открытия пройдёт в нашей группе

По итогам Диктанта все участники получат компетентностный Сертификат, методичку с разбором правильных ответов, а ЛУЧШИЕ награждены подарками от #РЦСТ и партнёров (свитшоты, толстовки, литература и пр.)

К участию приглашаются все желающие!
Проект реализуется при поддержке Правительства Тульской области.

#Проект #Диктант #РегиональныйЦентрСодействияТрудоустройству#Карьера #Профессия #Трудоустройство #Работа #Саморазвитие #Компетенции #КарьерныйТрансфер #Молодёжь #Интересное #Круто #УзнайСебя #ВсероссийскийФормат #Грант

Источник: Региональный центр содействия трудоустройству