Тверских предпринимателей приглашают на тренинг по маркетинговым стратегиям

30 июля Евро Инфо Корреспондентский центр Тверской области проведет бесплатный тренинг для представителей тверского бизнеса на актуальную тему: «Маркетинговая стратегия и новейшие технологии увеличения продаж при работе на российском и международном рынке».

На мероприятие в качестве спикера приглашен Олег Никитин, который является руководителем Центра маркетинговых технологий, Председателем Ассоциации молодых предпринимателей Тверской области, а также генеральным директором компании «Тверь Бизнес Групп». Именно он расскажет о том, чего ждет от производителя потенциальный потребитель товаров и услуг, прокомментирует основные конкурентные преимущества и недостатки конкурирующих товаров или услуг, опираясь на специфику рынка.

Одним из вопросов, который обсудят участники тренинга, будет вопрос выбора и тестирования каналов информирования потребителей. Поговорят тверские предприниматели и о разработке и реализации сезонных и внесезонных маркетинговых акций.

Отдельно спикер затронет непростую тему ценовой политики и демпинга в современных условиях и совместно с руководителем ЕИКЦ Тверской области Ниной Сухаревой ответит на вопросы участников тренинга.

Регистрация и справки по телефонам: 8(4822) 79-02-15

Тренинг состоится 30 июля в 10.00 по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, 14, актовый зал (Центр развития бизнеса Сбербанка России).

верхневолжьетверь