Тверские волонтеры: Это был отличный вечер!

Он прошел 26 декабря в Областном молодежном центре. Комитет по делам молодежи Тверской области организовал этот праздник для своих волонтеров в канун Нового года. И, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой – в их роли выступили сотрудник Областного молодежного центра Владимир Шенгальс и специалист КДМ Анна Мирошниченко.

По словам Владимира, на вечере было около 50 добровольцев, активно участвовавших в мероприятиях КДМ в течение года. Семь из них получили почетные грамоты ведомства. Это Анна Романова, Владислав Кудрявцев, Борис Новичихин, Салим Урунов, Анна Егорова, Бузейнеп Зиядин-Кызы и Варвара Касьянова. И еще 15 человек получили благодарности.

— Было очень весело, — говорит Владимир. – Ребята помогли украсить зал, сделали гирлянды, даже подготовили отличный видеосюжет о самых ярких событиях года, в которых они участвовали, – подключении жителей области к цифровому ТВ, приезде патриарха в Торжок, форуме «Доброволец Верхневолжья» и т.д. Была у нас и елка, но мы ее перевернули – она оказалась без крестовины. Вот такой необычный получился новогодний вечер.

В соцсетях уже появилось множество отзывов о празднике. По ним видно – все прошло на ура: «Ане Мирошниченко, Володе Шенгальсу, Ахмету Багаутдинову отдельное спасибо! Олечка, благодарю за тортик, очень-очень вкусный, его весь съели. И вообще стол шикарный получился. Давно так не веселилась», «Я очень рада, что мне выпала возможность находиться с вами в этот день, да и просто иметь дело с каждым из вас. Всех люблю». Или вот еще: «Я тоже благодарна организаторам за елку, самым лучшим Деду Морозу и Снегурочке, фотографам, ребятам кто помогал украшать, кто поднимал настроение в течение всего праздника», «На самом деле хочется сказать большое спасибо за то, что дали возможность поработать в таком замечательном коллективе, сложно найти таких ребят как вы. Я очень рада, что мне выпала возможность находиться с вами в этот день, да и просто иметь дело с каждым из вас».

Больше фото тут: https://vk.com/albums-131426535