Тверичанки достойно представили наш регион на конкурсе «Новые лица»

25 и 26 июня в канун празднования Дня молодежи в Воронеже состоялось чествование финалистов конкурса «Форум общественно-государственного признания заслуг молодежи Центрального федерального округа: Новые лица».

Конкурс проводился при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. В 18 профильных номинациях были определены победители из 18 регионов Центрального Федерального округа.

Конкурс направлен на обеспечение общественного и государственного признания личного вклада молодых граждан в социально-экономическое развитие регионов Центрального федерального округа.

Выдвижение кандидатов на участие в конкурсе осуществлялось государственными и муниципальными органами власти, учреждениями и предприятиями, общественными организациями и  Общественными палатами.

25 июня в «Доме молодежи» прошел очный этап конкурса «Форум общественно-государственного признания заслуг молодежи Центрального федерального округа: Новые лица». Все 35 финалистов за 5 минут презентации доказали, что они уже нашли свое призвание. Напомним, что среди них были и две представительницы Верхневолжья: менеджер социальной сферы Центра НКО Ирина Никуличева и молодежный лидер украинской национально-культурной автономии «Свитанок» Оксана Котова.

По итогам презентаций специальным призом была отмечена Ирина Никуличева в номинации «Общественная деятельность».

По словам жюри, каждый участник уже добился достойных успехов в своей сфере.

— Глядя на таких талантливых и трудолюбивых молодых людей, понимаешь, что настоящее и будущее России в надежных руках, — отмечают организаторы.

верхневолжьемолодежь_верхневолжьятверь