Ресурсный центр проводит вебинар на тему: «Основы противопожарной подготовки для волонтеров-спасателей, волонтеров по безопасности на массовых мероприятиях»

9 июня Комитет по делам молодежи Тверской области совместно с Ресурсным центром по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий в Тверской области проведет вебинар на тему: «Основы противопожарной подготовки для волонтеров-спасателей, волонтеров по безопасности на массовых мероприятиях».

Время проведения: с 11.00 до 12-00.

На вебинаре выступит Петров Валерий Анатольевич – преподаватель специальных дисциплин Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской колледж им. Героя Советского Союза П.А. Кайкова».

На вебинаре вы узнаете:

•  Краткую характеристику противопожарной обстановки в Тверской области.

•  Общие понятия о пожаре: определение его причин, характер и сила. Узнаете о классификации пожаров и действиях при пожаре.

•  Практические советы по необходимым действиям волонтеров-спасателей и волонтеров по безопасности при возникновении пожара на массовом мероприятии.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, каждому участнику надо зарегистрироваться через Google-форму по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegMQ3dCdyGh7Z2s0Gr0Cy2caaO5-Pv5VoLoukquAJ5OxwRfw/viewform, в конце регистрации будет доступна ссылка на веб-трансляцию (ссылку необходимо скопировать и сохранить, а также для того чтобы не пропустить трансляцию, вы можете подписаться на Youtube канал Комитета https://www.youtube.com/channel/UCwKkr-PcghRIqWsbhqjnLUQ

Также регистрацию нужно пройти через АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/46021.

Контактное лицо – Шенгальс Владимир Игоревич 8(4822)32-34-56 (по вопросам подключения и регистрации).