Проект «Твоя речь — твой успех»

Молодежь приглашают принять участие в проекте «Твоя речь — твой успех».

Проектом является курс по технике речи и ораторскому мастерству по авторской методике Марии Данилиной, специалиста в сфере публичных выступлений. Он позволит студентам ВУЗов, аспирантам, молодым специалистам избавиться от страха общения с аудиторией, поможет свободно говорить на любую тему, в том числе профессиональную (диплом, диссертация, научные изыскания, тематика бизнеса компании, в которой работает молодой человек).

Проект будет реализован на онлайн платформе GetCourse. Перед началом курса участники выбирают компаньона — предмет, явление или научную тему, продукт компании, о котором они будут рассказывать и снимать видео в течение месяца. Длительность курса — 4 недели, на протяжении которых участникам ежедневно предлагается задание (сценарий) и упражнения по технике речи, по результатам просмотра которых они будут снимать видео с рассказом о выбранном ими компаньоне. Один раз в неделю будет проходить вебинар, на котором автор курса будет разбирать типичные ошибки и отвечать на вопросы участников, которые помогут им эффективно применять полученные на курсе знания.

Мария Данилина — автор собственной методики по развитию навыков  выступлений, работы со страхом перед аудиторией, создатель онлайн курса по технике речи и ораторскому мастерству #30днейпроТабуретку, а также профессиональный спикер по теме антикризисного управления и управления проектами с многолетним опытом работы.


Участие студентов, аспирантов и молодых специалистов в проекте профинансировано из государственного бюджета и не предполагает внесение дополнительной оплаты. Запланировано 2 потока по всему Центральному федеральному округу со следующими сроками запуска: 20 сентября 2020 и 25 октября 2020 года. В каждом потоке предположительно будет по 500 человек из различных вузов. Предполагается, что задания курса будут выполняться в свободное от учебы время. 

Контакты проекта:

Почта: trtu.project@gmail.com

Сайт: https://твоя-речь-твой-успех.рф/

Мария Данилина 8 (905)-753-66-66