Королевой тверского фитнеса стала Анна Долгополова

В конкурсе красоты и спорта, который впервые прошел в  столице Верхневолжья, приняли участие 14 претенденток на титул.

Организаторами конкурса «Мисс Фитнес Тверь — 2016» выступили фитнес-клуб «Атлетик Джим» и радио «Спорт FM».  Автор и главный режиссер проекта – известная модель, хореограф, руководитель «Chertok project», организатор шоу «Supergirlsport of Russia» Валерия Черток.

Месяц тренировок по физической подготовке и ударной технике под руководством главного тренера проекта Гочи Омарашвили пролетел быстро. И вот оно – главное шоу!

В финале самые красивые и спортивные девушки столицы Верхневолжья представили мужские виды спорта и сольные номера. В итоге титул королевы достался Анне Долгополовой.

— «Мисс Фитнес Тверь – 2016» – не конкурс красоты как таковой. Это испытание на выносливость, терпение, мужество, и мне это нравится. Пока боксировала, сломала ногти, но не боевой дух! Хоть я и в шляпе, но мой характер тверд, а после конкурса он стал еще тверже. Это был классный опыт, спасибо всем организаторам и участницам! – поделилась Анна своими впечатлениями.

Она получила заветную корону, годовой абонемент в фитнес-клуб «Атлетик Джим», а также множество призов и подарков от партнеров конкурса.

Титул «Мисс Спорт FM» достался Наталье Карасевой. По ее словам, это было самое фееричное шоу нашего города.

— Мне  бы хотелось бы выразить огромную благодарность всем участницам, партнерам и гостям проекта. Несмотря на то, что это первый для Твери опыт, все прошло на высоте! Девушки великолепно подготовились. Валерия поставила прекрасное шоу. Благодаря партнерам участницы получили хорошие подарки. Отдельная благодарность ресторану «Пенаты» за гостеприимство и помощь в организации конкурса. Мы обязательно его повторим! «Мисс Фитнес Тверь  — 2017» будет еще ярче! А мелкие недостатки обязательно учтем. Если у кого-то есть идеи и предложения, делитесь – будем рады, — написала на странице конкурса один из его организаторов Марина Батанова.

Добавим, что на празднике выступила известная тверская группа «Deja Vu». Музыканты исполнили свои зажигательные композиции, а также порадовали зал всеми любимыми хитами.

Что ж, начало новому шоу в Твери положено. Вполне возможно, что со временем из этой молодежной инициативы вырастет фитнес-фестиваль всероссийского и даже международного (а почему нет?) уровня.  Количество его участниц будет исчисляться цифрами с двумя и даже тремя (а почему нет?) нулями. Современная молодежь выбирает здоровый образ жизни, поэтому такой план максимум выглядят не как фантастический проект, а как еще одно вполне реальное мероприятие в календаре молодежного событийного туризма Верхневолжья на ближайшие годы.