Комитет по делам молодежи Тверской области принял участие в круглом столе Подростково-молодежного центра г. Твери

12 ноября в Подростково-молодежном центре г. Твери состоялось заседание круглого стола на тему «Организация межведомственного взаимодействия при проведении профилактической работы с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества. Психологические особенности данной категории подучетных лиц».

В заседании круглого стола принял участие заместитель председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Алексей Андреев.

В работе круглого стола также приняли участие представители Министерства демографической и семейной политики Тверской области;, Тверское отделение «Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»; отдела по делам молодежи, физической культуры и спорту Тверской епархии; Тверского областного клинического наркологического диспансера; КДН и ЗП при администрации Московского и Пролетарского районов г. Твери, а также волонтеры и психологи. Организатор мероприятия – ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области.

В завершении заседания участники наметили план ближайшего взаимодействия при проведении профилактических работ с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества.