«День здоровья в кругу друзей»

5 сентября в Вышнем Волочке прошел День здоровья.
Читайте! Вдохновляйтесь! Принимайте активное участие в акциях!

Креативная команда Молодежного совета Вышнего Волочка не сидит на месте. Она всегда рада новым друзьям и никогда не забывает старых. А еще – пропагандирует здоровый образ жизни. Доказательство тому – проведение мини-матча на футбольном поле, что на улице Осташковской.
С него-то и начался праздник ЗОЖ.

К спортивному действу присоединились ребята из парашютно-спортивного клуба «Альтаир» и учащиеся школы № 6. Все вместе проверили на прочность новые ворота. С их установкой помог заместитель директора АО «Вышневолоцкий леспромхоз» Леонид Зеленин. Он же нашел людей, средства, договорился с техникой, чтобы облагородить территорию около родника на Бейшлоте. Именно туда отправились активисты после своего «мундиаля».
Испив кристально чистой водицы из природного источника, молодые атлеты были готовы покорить другую вершину – волейбольную. В судьи пригласили Леонида Зеленина и живущую неподалеку героиню проекта «Радуга желаний» Таню Королёву.
Состязались две сборные – «Альтаира» и «Молодежного совета». Победила, конечно же, дружба!
День здоровья завершился общением, в процессе которого было высказано предложение сделать подобные мероприятия традиционными!
#ДеньЗдоровья

Молодёжный Совет города Вышний Волочёк