День защиты детей: подарки для большой семьи

В День защиты детей члены и сторонники Партии «Единая Россия» при поддержке ОАО «Волжский Пекарь» вручили подарки многодетной семье Тарусовых

В семье – 14 детей, все живут дружно, в семье царит взаимопонимание. Сотрудники общественной приёмной партии, члены и сторонники «Единой России» поздравили их с праздником от имени Руководителя Региональной общественной приёмной Лилии Корниенко, пожелали крепкого здоровья, счастья, успехов. Также подарили сладкие наборы от «Волжского Пекаря». Дети остались довольны. «Спасибо вам большое, очень приятно было получить подарки в такой важный для нашей семьи праздник!», – сказала Наталья Тарусова. Наталья в 2018 году была удостоена почётного знака Тверской области «Слава Матери».

В День защиты детей мероприятия проходят и в муниципальных образованиях области, в местных отделениях «Единой России» и «Молодой Гвардии». Так, например, в Калязинском районе молодогвардейцы раздавали детям раскраски, в городе Твери активисты раздавали листовки, в которых содержалась полезная информация о мерах поддержки семей с детьми. В Бежецке «Молодая Гвардия» приняла участие вместе с администрацией и сторонником Партии Андреем Николашкиным в поздравлении многодетных семей, всего в Бежецком районе было поздравлено 7 многодетных семей; каждая из них получила сладкие подарки.