Город зажег огни будущего

9 сентября в Городском саду Твери прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

В основу этого фестиваля, который  проводится в формате семейного праздника, легла идея популяризации бережного отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики.

В минувшую субботу в горсаду были организованы различные мастер-классы, выставки, научно-популярные шоу, лекции, выставки, на которой предприятия ТЭК, производители энергоэфективного оборудования и вузы продемонстрировали свои разработки, розыгрыши призов, концерт и многое другое.

Чтобы ни одно яркое мгновение праздника не прошло незамеченным, на официальной странице фестиваля объявлен конкурс на самое креативное, по-настоящему яркое фото с места событий.  Условия участия в нем очень простые:

— Снимки нужно выкладывать в Инстаграмм, при этом ваш аккаунт должен быть открытым.

— Под фотографией надо написать пару слов о фестивале и,  конечно же, не забыть поставить хэштег #ВместеЯрчеТверь  — только благодаря этому конкурсная комиссия может найти фото.

— Подписаться на Инстаграмм: @vmesteyarchetver и ждать  итогов конкурса.

Трех победителей ждут восхитительные призы от партнеров фестиваля!

Напомним, что Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Министерства культуры России, фонда «Росконгресс» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. В Тверской области мероприятия «Вместе ярче» организованы при участии регионального Правительства.

Фото: Игорь Немытышев, Анастасия Горцевич, Ваня Данилеско, Анастасия Иванова