В Твери прошла конференция по вопросам молодежной политики

На площадке Молодежного центра города Твери состоялась ХI практическая конференция «Молодежная политика на территории города Твери: опыт и перспективы».

Ежегодно на это мероприятие собираются педагоги, представители молодежных и общественных организаций, военно-патриотических и волонтерских объединений города.

Во время конференции участники традиционно подвели итоги работы за минувший год и обсудили планы и приоритетные направления деятельности в 2023 году.

Одним из самых масштабных событий уходящего 2022 года в Твери стал молодежный форум «Я – патриот Отечества», также в городе был проведен фестиваль настольных игр «Траектория», общегородской молодежный слет «Мы наследники Победы», акция «Свеча памяти», квесты, квизы, игры-викторины и многие другие мероприятия.

В рамках ХI практической конференции «Молодежная политика на территории города Твери: опыт и перспективы» состоялась церемония награждения благодарственными письмами руководителей и преподавателей тверских колледжей, а также представителей общественных организаций за активное участие в организации мероприятий по развитию молодёжной политики.

Фото: администрация города Твери