В Селижаровском районе стало на одну молодую семью больше

Произошло это 4 декабря. А за день до этого счастливого события жениха и невесту пригласили в гости журналисты районной газеты.

Дарья и Станислав родились в 1993 году. Родители, те и другие, живут на селе – в Дубровках и Захарове. В 2008-м будущие супруги окончили 9 классов: Даша – в Дубровской основной школе, Стас – в средней школе №1 в райцентре. Продолжать учебу решили в Твери. Она поступила в колледж имени Коняева, он – в лицей милиции УВД по Тверской области. Но в городе судьба не свела, встретились на своей земле.

– Я сразу поняла, что это Он, — делится невеста.

Потом Даша жила и работала в Твери, заочно получила высшее образование. Станислав служил в армии, она ждала. Полгода назад они решили вернуться из Твери на малую родину.

– Деревенские мы, душа сюда рвется. Приехали и поняли, что сделали правильный выбор, – поясняют молодые.

Дарья устроилась начальником почтового отделения в своей родной деревне, Станислав – водитель в ООО «ВЖК». На улице Садовой в Дубровках у них свой домик — родственники подарили. Стас и Даша успели сделать ремонт, провели воду, начали заливать фундамент под баню. Хозяйственные заботы, по словам молодых, ждут их и после свадьбы, в медовый месяц.

Глядя на эти счастливые светлые лица, хочется пожелать Дарье и Станиславу Зенюковым, чтобы их семья была большой и дружной, и чтобы они прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений.