В Верхневолжье пройдет областная молодежная патриотическая акция «Колокольчик Беслана»

В Верхневолжье пройдет областная молодежная патриотическая акция «Колокольчик Беслана». Она приурочена к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается в нашей стране 3 сентября в память о трагедии в Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Накануне памятной даты и 3 сентября во всех муниципальных образованиях Тверской области пройдут памятные мероприятия – будут оформлены информационные стенды, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом, организованы съёмки видеороликов, в которых примут участие представители общественных организаций военно-патриотической направленности, юнармейцы, кадеты, школьники, студенты и другие местные жители, изъявившие желание принять участие в акции.

Фотографии и видеоролики с мероприятий участники будут публиковать в социальных сетях, добавляя официальные хэштеги акции:  

#КолокольчикБеслана69

#Терроризмунет69

#69противтеррора

Организаторы акции – Комитет по делам молодежи Тверской области и Областной молодежный центр.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам

8(4822) 32 11 68, 8 920 162 57 31. Контактное лицо: Наветная Татьяна Николаевна, начальник отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Комитета по делам молодежи Тверской области.