Всероссийский День молодого избирателя

От всей души поздравляем школьников и студентов, представителей работающей молодежи, членов Клубов молодых избирателей Тверской области, активистов и волонтеров — всех, кто ценит свое законное право голоса и обязательно намерен им воспользоваться, с Всероссийским Днем молодого избирателя!

Этот праздник, рожденный в Тверской области и ставший Всероссийским, во всех регионах нашей страны сегодня отмечают люди неравнодушные, целеустремленные, талантливые и энергичные – молодые лидеры России, ее опора. Миллионы сильных, свободных, современных молодых людей, которых объединяет любовь к своей Родине, забота о ее процветании и благополучии. 

Именно они в обозримом будущем и на протяжении многих лет будут решать, как жить стране, определять приоритеты ее развития, создавать предпосылки для укрепления государства и его гражданского общества.

Мы верим в силы и потенциал молодежи, способность нового поколения достойно продолжить дела своих предков, и передать новому поколению россиян все то, во что мы верим, что ценим, любим и чем гордимся.

Поздравляя молодых избирателей России и Верхневолжья с общероссийским праздником, от души желаем новых успехов в учебе, делах и работе, крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, мирного неба, счастья и процветания вам и вашим близким!

С праздником, дорогие друзья!

Председатель

избирательной комиссии

Тверской области

В.Е. Дронова,

коллектив комиссии