Викторина «Знатоки безопасности»

Комитет по делам молодежи Тверской области совместно с Ресурсным центром по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий Тверской области приглашают Вас 1 июня принять участие в онлайн мероприятии ко Дню защиты детей.

В 12.00 пройдет онлайн трансляция мастер-класса от инструкторов и волонтеров, прошедших обучение в Ресурсном центре. Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, каждому участнику необходимо зарегистрироваться через Google-форму по ссылке: https://forms.gle/qpqJWeokpgKRTL65A, в конце регистрации будет доступна ссылка на веб-трансляцию (ссылку необходимо скопировать и сохранить, чтобы не пропустить трансляцию, вы можете подписаться на Youtube канал Комитета https://youtube.com/c/КомитетПоДеламМолодежиТверскойобласти).

Контактное лицо – Шенгальс Владимир Игоревич 8 4822 33 92 41 (по вопросам подключения и регистрации).

В 12.30 — викторина «Знатоки безопасности», посвященная Международному дню защиты детей. Викторина проводится дистанционно на интернет-площадке MyQuiz по ссылке: https://myquiz.ru/i/210789

Принять участие в викторине может любой житель Тверской области.
Победители, занявшие первые три места, получат дипломы! Все остальные — сертификат участника.

Мероприятие проводится в рамках Х Всероссийской акции «Добровольцы – детям», направленной на содействие развитию добровольческих инициатив и проектов, поддержку детей и семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и реализации задач Десятилетия Детства.

#Участвуй #Викторина