Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Таврида» и «Территория смыслов» ждут участников

Таврида и Территория смыслов 1
Регистрация на Всероссийские молодежные образовательные форумы открыта на сайте АИС «Молодежь России»: http://ais.fadm.gov.ru/

Принять участие в летней форумной кампании Росмолодежи теперь смогут и иностранные граждане. Такая возможность появилась благодаря обновлению автоматизированной информационной системе (АИС) «Молодежь России», которая позволяет зарегистрироваться молодым людям, не обладающим гражданством РФ, но желающим принять участие в работе образовательных площадок «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида» на Бакальской косе.

Инфраструктура площадок, работа профессиональных переводчиков, подготовленных волонтеров и дружеский настрой позволят иностранным участникам погрузиться в атмосферу образовательных форумов и принимать непосредственное участие в формировании профессиональных сообществ уже на международном уровне.Таврида и Территория смыслов 2

Напомним, что регистрация для граждан России стартовала еще в декабре прошлого года. Принять участие в работе форумов можно, зарегистрировавшись в АИС «Молодежь России» — платформе, где можно буквально за несколько кликов присоединиться к большой команде молодежи нашей страны.

Подавайте заявки на участие, приглашайте друзей и знакомых! Вас ждут насыщенная образовательная программа, знакомство с интересными людьми, атмосфера творчества, новые возможности и перспективы!

«Территория смыслов на Клязьме» пройдет во Владимирской области с 27 июня по 28 августа и объединит в восьми сменах ведущих молодых специалистов со всей страны.

На площадке форума «Таврида» в Крыму, как и в прошлом году, соберутся  представители творческих и гуманитарных профессиональных сообществ. Форум, который будет проходить с 1 июля по 16 августа, разделен на шесть профильных смен.

Всероссийские молодежные образовательные форумы проводятся по поручению президента РФ Владимира Путина. Организаторами площадок выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ и «Роспатриотцентр».

Регистрируйтесь и следите за новостями!

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика