Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Новые лица: Григорьева Кристина

ГригорьеваКристина Григорьева

Образование: ТвГТУ, диплом с отличием по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств». Сейчас учится на 1-м курсе магистратуры по направлению «Биотехнические системы и технологии».

Достижения: Участвовала в Международной научно-практической конференции «Модернизационные процессы в обществе: вопросы теории и практики», организованной кафедрой истории и политологии ТвГТУ. Получила звание «Герой Политеха 2015». Корреспондент университетского журнала «СTADI-ON», участник Всероссийского форума молодых журналистов «Медиавесна 2015». Включена в справочник «Лучшие выпускники образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Тверского региона -2015». Победитель Межрегионального конкурса «Доброволец года 2014».

Общественная деятельность: Кристина – активный волонтер, член Добровольческого центра ТвГТУ «ДоброТех», социального проекта вуза «Поделись улыбкой». С 2013 года она участвует в реализации мероприятий в рамках национальной социальной программы «Бабушка, дедушка -онлайн» в городе Твери при ГБУ «Тверской комплексный центр социальной защиты населения». За это время обучено более 200 пожилых людей.

Прямая речь: «Доброволец – это добродушный, отзывчивый, бескорыстный, понимающий и отдающий частичку себя человек. Самое главное в моей деятельности – понять и поддержать тех, кто рядом. Огромное терпение и выдержка только приблизят к поставленной цели. На добрые дела меня вдохновляют люди, которым я помогаю, их улыбки, счастливые глаза».

Познакомится с другими яркими молодыми людьми нашего региона и их проектами можно в разделе «Наша молодежь» на сайте молодежного информационного портала Смена+. Вы тоже можете присоединиться к ним и заявить о себе – поделиться оригинальными идеями, рассказать о собственных проектах и инициативах. Для этого нужно отправить заявку в произвольной форме с пометкой «Новые лица» на электронную почту Комитета по делам молодежи Тверской области: kdm_to@mail.ru.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика