Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Юнармия» и РДШ запускают второй сезон популярных «Защитников»

В Подмосковье начались съемки второго сезона экстремального реалити-шоу «Защитники». Первый сезон «Защитников» собрал больше миллиона просмотров в соцсетях. В нем победили Виктория Апостолова из Твери (теперь она самый молодой в истории «Юнармии» начальник регионального штаба) и Данила Порхун из Владимирской области (у него пошла в гору спортивная карьера).

В ближайшие 10 дней участникам предстоят нешуточные испытания, а в День защитника Отечества пройдет премьера первого эпизода в официальных группах движений в «ВКонтакте».

В этом году ведущим шоу станет популярный спортивный блогер Алексей Столяров. Съемки шести эпизодов проходят на территории подмосковного Учебно-методического центра «Авангард» и парка «Патриот».

Легенда проекта сохраняется: подростки из разных регионов России под присмотром звездных наставников пытаются «выжить» в непривычных для себя условиях и доказать, что именно они достойны звания защитников.

«Каждому из ребят в экстремальных условиях предстоит испытать ловкость, смекалку и силу характера. И если первый сезон реалити-шоу вызвал небывалый зрительский интерес и широкое обсуждение каждого отдельно взятого испытания, то второй сезон обещает быть еще более неожиданным, интригующим и захватывающим», – подчеркнул начальник Главного штаба «Юнармии», олимпийский чемпион Никита Нагорный.

Кастинг на второй сезон стартовал в октябре прошлого года, о нем объявили во время всероссийской игры «Победа». На этот раз организаторы решили увеличить количество участников. Теперь их будет не 12, а 16 – восемь парней и восемь девушек. Возможно, совсем скоро жизнь этих ребят сильно изменится.

«Участие в «Защитниках» – это настоящее испытание на прочность, в котором раскрывается сила характера и закаляется воля. А победа в шоу – это еще и известность, которая принесет новые возможности», – сказала исполнительный директор РДШ Марина Мокшина.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика