Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверской «Совет многодетных семей» стал победителем всероссийского конкурса

Представители Тверской области приняли участие во всероссийском Форуме многодетных семей, который прошёл в Москве. На одной площадке были собраны лучшие социальные практики по поддержке, улучшению качества жизни семей с детьми. В общей сложности на форуме были представлены 62 региона страны.

В Верхневолжьедействует целый комплекс мер поддержки больших семей.«Именно в больших, крепких и счастливых семьях из поколения в поколение передаются уважение к труду, любовь к нашей Родине, родным и близким людям, бережное отношение к истории Отечества», – считает губернатор Тверской области Игорь Руденя.

На всероссийском Форуме многодетных семей руководитель Тверской региональной общественной организации «Совет многодетных семей» Екатерина Бельская выступила экпертомна одной из площадок. Она представила презентацию «Опыт взаимодействия с властью» – эта практика была признана одной из лучших на форуме в 2021 году.

В этом году ТРОО «Совет многодетных семей» вновь был отмечен на федеральном уровне. Тверская организация стала победителем конкурса «Россия – территория здоровья», который проводился в рамках подготовки форума. Была представлена практика по вовлечению семей в совместные мероприятия и привлечению к здоровому образу жизни. Совет выступает организатором и участником различных тематических акций и конкурсов.

«Семьи, занимающиеся спортом и ведущие активный образ жизни, подают пример семьям, ведущим малоподвижный образ жизни. Участие в мероприятиях дает возможность привлечения всех членов семьи и развития личностных взаимоотношений», – отметила Екатерина Бельская.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика