Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверская область стала активным участником Всероссийской акции «Письмо солдату»

На прошедшей неделе, с 11 по 15 апреля, свои послания российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине, направили больше 96 тысяч школьников, свыше 40 тысяч воспитанников детских садов Верхневолжья и почти 600 студентов.

Ребята не только пишут письма, но и прикладывают к ним фотографии, рисунки, стихи собственного сочинения. Готовые письма распределяют и направляют в воинские части.

Присоединились к акции и ученики городских и сельских школ Вышневолоцкого городского округа. Первоклассники и их старшие друзья из средней школы № 7 написали письма и нарисовали рисунки солдатам, которые участвуют в спецоперации на Украине по спасению мирных жителей. Все письма ребята отправили в общероссийское общественное движение «Ветераны России», организатору акции, а затем их передадут военнослужащим, выполняющим свои боевые задания на Украине.

К акции может присоединиться любой желающий. Письма можно направлять на электронную почту vpvr@veteransrussian.ru, либо по почте: 107078, г.Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 8, стр. 1, оф. 218.

Все письма будут опубликованы на сайте ООД «Ветераны России» в рубрике «Письмо Солдату».

Фото – «Вышневолоцкая правда»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика