Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Началась регистрация на молодёжный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте»

Молодёжный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте» пройдёт с 27 сентября по 1 октября в Новокузнецке Кемеровской области в рамках форума «Россия – спортивная держава».

Программа молодежного форума включает в себя не только образовательные блоки, круглые столы, панельные дискуссии и консультации от экспертов, но и спортивные тренировки, мастер-классы от известных спортсменов и дружеские турниры.

Организаторами форума выступают трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес и Общероссийская молодёжная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» при поддержке Росмолодёжи и Министерства спорта РФ.

Регистрация на форум продлится до 21 августа. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Зарегистрироваться можно здесь: Молодежный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте» (myrosmol.ru).

В рамках деловой программы участники также обсудят региональное и стратегическое развитие физической культуры и спорта до 2024 года в условиях санкций, цифровое развитие, зелёный спорт, спорт, медиа и искусство.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика