Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодёжь Твери регистрируется в кадровом проекте «ПолитСтартап»

Кадровый проект партии «Единая Россия» «ПолитСтартап» предназначен для молодых людей от 18 до 35 лет, которые желают проявить себя, получить опыт участия в предварительном голосовании и опыт общественно-политической деятельности. Также можно поучаствовать в проекте в качестве молодых политтехнологов.

Участница проекта «ПолитСтартап», студентка Тверского государственного университета, член Молодёжной палаты при Тверской городской Думе Полина Косякова подала документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

– Для меня важно попробовать свои силы в таком серьёзном испытании, как предварительное голосование. Я не первый год занимаюсь общественной деятельностью и надеюсь, что предварительное голосование даст мне новый опыт, который я смогу использовать и в дальнейшем, – считает Полина Косякова.

Член Молодёжного правительства Тверской области, партийный активист Михаил Пышин тоже зарегистрировался в проекте «ПолитСтартап», после чего подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

– Я состою в партии уже достаточно продолжительное время, раньше был ее сторонником. Являюсь активистом многих партийных проектов и, кроме того, продвигаю собственные полезные для общества идеи. Сейчас выпала возможность поучаствовать в предварительном голосовании; решил воспользоваться таким шансом – в очередной раз проявить себя и сделать что-то полезное для жителей города, – сказал Михаил Пышин.

Напомним, что предварительное голосование партии «Единая Россия» в 2022 году состоится в течение недели с 23 по 29 мая в электронном формате. Все подробности можно узнать на сайте https://pg.er.ru/.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика