Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверь с гастролями едет молодёжный театр из Подмосковья

19 ноября, в субботу в Тверь на гастроли приедет молодёжный театр-студия «со-Творение» из Королёва Московской области. Тем, кто хоть раз был на фестивале «Вдохновение» в Тверском государственном университете, этот коллектив уже знаком.

В этом году ребята из Подмосковья привезут тверскому зрителю постановку под названием «Мой дедушка был вишней» по бестселлеру итальянской писательницы Анджелы Нанетти.

Анастасия Незамутдинова, главный режиссёр театра, рассказала, что «этот спектакль – добрая, честная, немножко грустная история не всегда идеальной, но любящей семьи». Афиша посвящает спектакль «волшебникам, оберегающим наше детство». Искренняя и трогательная работа в исполнении молодых, но уже опытных актёров, никого не оставит равнодушным.

Тонино находит на чердаке старый, покрытый толстым слоем пыли, ящик. Открыв его, он попадает назад, в прошлое, встречает любимую бабушку Теодолинду и дедушку Оттавиано, а ещё ту самую вишню, которую посадил дедушка и которая стала лучшим другом и воплощением любви их семьи. Вместе они преодолевают множество трудностей и верят в то, что «ты не умираешь, пока тебя кто-то любит».

Спектакль пройдёт в корпусе Тверского государственного университета на Соминке по адресу: ул. Прошина, д. 3, корп. 2.

Вход свободный, начало спектакля в 17:00. Справки по телефону (4822) 34-74-07.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика