Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, в муниципальных учреждениях культуры и молодежной политики Твери пройдут праздничные мероприятия.

Праздничная программа затронет все районы города. В Московском районе в 16 часов на сцене в Бобачёвской роще начнётся концерт. В Пролетарском районе на Комсомольской площади в 17.30 запланированы выступления творческих коллективов, поздравления молодоженов и анимация для детей.

В филиалах муниципальной библиотечной системы День семьи, любви и верности отметят конкурсами и мастер-классами. Подробную программу смотрите на сайте администрации города Твери:  https://www.tver.ru/about/info/messages/425578/ .

В Городском саду, а также на территории возле городского пляжа мероприятия пройдут в субботу 9 июля. С 16 до 18 часов в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина запланированы игры, конкурсы и анимационная программа, в 18 часов начнется фестиваль красок «Холи».

Для посетителей Горсада организаторы подготовили праздничную программу «Тверь – дружная семья», которая начнется в 12 часов.  Гостей мероприятия ждут мастер-классы, выступления творческих коллективов, конкурсы и фотозона.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика