Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В России стартует новый сезон конкурса РДШ «Добро не уходит на каникулы»

23 марта в 14:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту нового сезона всероссийского конкурса Российского движения школьников «Добро не уходит на каникулы».

Об особенностях проведения конкурса в 2022 году, количестве заявок, номинациях, призах, а также результатах конкурса 2021 года расскажут директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Александр Кудряшов, директор департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ Наталия Наумова, директор благотворительного фонда помощи животным «Я свободен» Ольга Ватомская, телеведущая, основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро!» Оксана Фёдорова и участницы проекта, школьницы Алиса Красноселова и Полина Сторожева.

Прием заявок на новый сезон всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» стартовал 14 марта. В 2021 году в конкурсе приняли участие 6890 добровольцев, а победители получили денежные субсидии для реализации своих идей.

Трансляция мероприятия будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика