Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Вышнем Волочке директора колледжей стали студентами


Для очередного заседания Молодёжного совета Вышневолоцкого городского округа, который проходил 25 января, в День студента, был выбран любимый всеми формат «Диалог на равных». Об этом ребята сообщили на своей странице в соцсетях.

Гостями активистов совета стали директора колледжей – самодостаточные руководители и интересные собеседники: Алексей Арсеньев, директор Вышневолоцкого колледжа, депутат Думы Вышневолоцкого городского округа, и Евгений Колбин, директор Вышневолоцкого медицинского колледжа, участник и волонтёр благотворительного фонда «Вместе детям».

Команду Молодёжного совета округа представляли не только нынешние активисты, но и выпускники Молодёжных советов разных лет.

Диалог проходил легко, непринужденно, на одной волне. Ключевым моментом встречи стал «экзамен», на котором Алексей Владимирович и Евгений Васильевич выступили в роли студентов.

Они старательно вытаскивали билеты, приготовленные ребятами заранее, и искренне отвечали на вопросы молодёжи, которых интересовало многое:

— Что значит найти свое место в жизни?

— Каким должен быть настоящий друг?

— Что важнее: кем быть или каким быть?

— Успех- это везение или работа над собой?

В общей сложности студенты Арсеньев и Колбин ответили на 20 вопросов.

Замечательно вписались в дружную команду Молодёжного совета 2022 года «старички» – выпускники этого объединения. Вспомнили (с нотками грусти) многочисленные форумы и акции, праздники и фестивали. Здорово,что школа Молодёжного совета – большой семьи – осталась в памяти, в сердцах и в добрых делах.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика