Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Победительницей фотоконкурса «Я выбираю жизнь» стала Евгения Кумачева

явыбираюжизньСегодня, 12 октября, ровно в полдень подведены итоги фотоконкурса антинаркотической направленности «Я выбираю жизнь», объявленного Комитетом по делам молодежи Тверской области.

Напомним, конкурс стартовал 1 октября. Его условия предельно просты. Нужно было разместить на стене личной странички Вконтакте фотографию из своего архива, демонстрирующую позитивное отношение к жизни и поддержку здорового образа жизни. Фото должно было сопровождаться хэштегом  #явыбираюжизнь69. Участникам конкурса предлагалось рассказать о нем своим друзьям и собрать под фотографией максимальное количество лайков.

Победитель, точнее победительница, уже известна. Это Евгения Кумачева из Твери. Свой конкурсный снимок она сопроводила такой подписью: «Жизнь полна приключений, радостных эмоций и адреналина. Чтобы испытать это, не обязательно втыкать в себя иглу с неведомой гадостью, нюхать или что-либо курить. Ведь это всё может обернуться ужасными последствиям. Я за здоровый образ жизни #явыбираюжизнь69».

В качестве награды Евгении вручены два пригласительных билета на игру 1/2 финала КВН региональной лиги МС КВН АМИК «Верхневолжье». Игра состоится 13 октября в 18:30 в ДК «Химволокно».

IMG_1398

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика