Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Юлия Саранова: берегите себя — вакцинируйтесь!

Представитель Тверского региона в Госдуме напоминает о важности вакцинации

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя комитета по молодежной политике Юлия Саранова рассказала о важности вакцинации в период коронавирусной инфекции.

«Вакцинация от «COVID-19» — осознанный поступок ответственного гражданина, который заботится о своем здоровье и здоровье своих родных. Считаю, что вакцинироваться должен каждый. Прививка помогает выработать иммунитет, который укрепляет ваш организм и не дает заразить своих близких и коллег. Также в целях защиты своего здоровья рекомендую всегда носить маски и перчатки в общественном транспорте и общественных местах.

Лично я сделала прививку, так как понимаю её необходимость. Я регулярно работаю с людьми и не могу себе позволить подвергать их здоровье риску.

Для того, чтобы записаться на вакцинацию, необходимо набрать номер «122» или записаться через портал «Госуслуги», также в Тверской области работают мобильные пункты вакцинации», — сказала Юлия Саранова, член фракции «Единой России» в Госдуме РФ.

В Тверской области по состоянию на 7 декабря прививку сделали 573 405 человека, за последние сутки – 1837 человек.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика