Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Эксперт из Татарстана провёл семинар для руководителей юнармейских отрядов Тверской области

В Тверской области продолжается методическая декада Комитета по делам молодежи, которая проводится в дистанционном формате. Основная платформа – Zoom, часть трансляций можно также увидеть в группе Smenaplus «ВКонтакте».
В программе декады – интересные и полезные мастер-классы, лучшие российские, областные и муниципальные практики работы с молодежью, вебинары и конференции. В декаде принимают участие ведущие эксперты как регионального, так и федерального уровня.
20 ноября участники все желающие смогли посмотреть трансляцию семинара для руководителей отрядов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Семинар провёл провел Ильхам Мидхатов, декан факультета среднего профессионального образования Казанского кооперативного институту Российского университете кооперации, декан факультета менеджмента Университет управления «ТИСБИ», кандидат педагогических наук. Также Ильхам Ильдусович является заместителем начальника штаба регионального отделения «Юнармии» в Республике Татарстан и экспертом Общественной палаты Татарстана.
На семинаре спикер рассказал об опыте Татарстана по развитию юнармейского движения, о том, какие документы необходимы, чтобы зарегистрировать общественное объединение как юридического лицо, а также дал ответы на другие актуальные для участников и организаторов юнармейского движения вопросы. Семинар получил высокую оценку всех присутствующих.
Еще одна встреча с Ильхамом Мидхатовым состоится в заключительный день декады – 27 ноября в 16.00. Организаторы семинара – Комитет по делам молодежи Тверской области и региональный штаб ВВПДО «Юнармия».

#МетодическаяДекада #Тверь #Tver #КДМ69 #КДМ_ТО #МолодежьВерхневолжья #юнармия

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика