Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Школа волонтёра «Молодежный форпост»

Зачем мне волонтерство?

На эти и другие вопросы смогут ответить участники социального проекта «Школа волонтера «Молодежный форпост», который состоится в Твери 26-27 марта 2021 года.

«Школа волонтера» является ключевым мероприятием проекта «Школа волонтера «Молодежный форпост», который направлен на увеличение волонтерской деятельности среди учащихся колледжей, ВУЗов и старшеклассников в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти.

Проект является победителем конкурса грантов во Всероссийском конкурсе молодежных инициатив, организованного Росмолодежью в 2020 году.

В процессе «Школы» будут освещены такие темы, как работа в команде, основы волонтерской деятельности, создание уникальных проектов и мероприятий, и развиты такие компетенции, как коммуникации, личная ответственность, самопрезентация, умение разработки социальных инициатив.

Образовательную и игровую программы разрабатывали эксперты Всероссийского конкурса молодежных инициатив Росмолодежи, тренеры с опытом работы с молодежью более 25 лет.

Участниками станут учащиеся и студенты Тверских учебных заведений. Лучшие будут награждены по итогам «Школы» памятными призами.

Мероприятие проводится с соблюдением всех санитарно – гигиенических требований. Организационные взносы за участие в Школе не предусмотрены.

Контактная информация:

Тропкин Даниил, тел/WA: 8-903-809-80-00, ВКонтакте: https://vk.com/dtropkin   

Пенькова Елена, тел./WA: 8-916-5528173, Вконтакте: https://vk.com/elena.penkova (программный куратор проекта)

#ШколаВолонтера#ШколаВолонтераМолодежныйФорпост#ВолонтерыВерхневолжья#Добровольцы#Волонтеры

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика